Anwälte

Unsere Anwältinnen und Anwälte verfügen über herausragende fachliche Kompetenz. Unser Ziel ist es, gemeinschaftlich mit unseren Mandanten die optimalen rechtlichen und wirtschaftlichen Lösungswege zu entwickeln, umzusetzen und zu erreichen. Unser Team aus Anwältinnen und Anwälten stellt sich vor: 

Deniz Ayrilmaz

Deniz Ayrilmaz

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: d.ayrilmaz@bme-law.de

mehr

Dr. Volker Besch

Dr. Volker Besch

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: v.besch@bme-law.de

mehr

Dr. Gernot Blanke

Dr. Gernot Blanke

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: g.blanke@bme-law.de

mehr

Dr. Fritz Hänsel

Dr. Fritz Hänsel

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: f.haensel@bme-law.de

mehr

Rainer Heidorn

Rainer Heidorn

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: r.heidorn@bme-law.de

mehr

Dr. Thomas Heineke, LL.M.

Dr. Thomas Heineke, LL.M.

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: t.heineke@bme-law.de

mehr

Felix Herbord

Felix Herbord

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: f.herbord@bme-law.de

mehr

Dr. Sebastian Müller

Dr. Sebastian Müller

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: s.mueller@bme-law.de

mehr

Dr. Jochen Rotstegge

Dr. Jochen Rotstegge

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: j.rotstegge@bme-law.de

mehr

Marc-Marvin Schlichting

Marc-Marvin Schlichting

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: m.schlichting@bme-law.de

mehr

Den Internetauftritt der EVERS Rechtsanwälte für Vertriebsrecht, Schwachhauser Heerstraße 25, 28211 Bremen [Tel. +49 421 / 69677-0, Fax +49 421 / 69677-166] finden Sie hier.