Anwälte

Unsere Anwältinnen und Anwälte verfügen über herausragende fachliche Kompetenz. Unser Ziel ist es, gemeinschaftlich mit unseren Mandanten die optimalen rechtlichen und wirtschaftlichen Lösungswege zu entwickeln, umzusetzen und zu erreichen. Unser Team aus Anwältinnen und Anwälten stellt sich vor: 

Jürgen Evers

Jürgen Evers

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: j.evers@vr.bme-law.de

mehr

Reinhold Friele

Reinhold Friele

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: r.friele@vr.bme-law.de

mehr

Britta Oberst

Britta Oberst

Rechtsanwältin

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: b.oberst@vr.bme-law.de

mehr

Aline Reus

Aline Reus

Rechtsanwältin

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: a.reus@vr.bme-law.de

mehr

Sascha Alexander Stallbaum

Sascha Alexander Stallbaum

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: s.stallbaum@vr.bme-law.de

mehr

Dr. Friedemann Utz

Dr. Friedemann Utz

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 696 77 - 0
Fax: 0421 / 696 77 - 166
E-Mail: f.utz@vr.bme-law.de

mehr