Anwälte

Unsere Anwältinnen und Anwälte verfügen über herausragende fachliche Kompetenz. Unser Ziel ist es, gemeinschaftlich mit unseren Mandanten die optimalen rechtlichen und wirtschaftlichen Lösungswege zu entwickeln, umzusetzen und zu erreichen. Unser Team aus Anwältinnen und Anwälten stellt sich vor: 

Dr. Volker Besch

Dr. Volker Besch

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: v.besch@bme-law.de

mehr

Dr. Gernot Blanke

Dr. Gernot Blanke

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: g.blanke@bme-law.de

mehr

Dr. Fritz Hänsel

Dr. Fritz Hänsel

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: f.haensel@bme-law.de

mehr

Corinna Hartmann, LL.M.

Corinna Hartmann, LL.M.

Rechtsanwältin

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: c.hartmann@bme-law.de

mehr

Dr. Thomas Heineke, LL.M.

Dr. Thomas Heineke, LL.M.

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: t.heineke@bme-law.de

mehr

Felix Herbord

Felix Herbord

Rechtsanwalt

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: f.herbord@bme-law.de

mehr

Dr. Jochen Rotstegge

Dr. Jochen Rotstegge

Rechtsanwalt, Partner

Telefon: 0421 / 94 94 6 - 0
Fax: 0421 / 94 94 6 - 66
E-Mail: j.rotstegge@bme-law.de

mehr